Вернуться к обычному виду

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений 22.03.2023
Профилактика правонарушений


В администрации под председательством замглавы администрации Евгения Кынкурогова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Участники встречи обсудили информацию о состоянии преступности и правопорядка на территории города по итогам 2022 года. По данным ОМВД России по ГО «Город Лесной», оперативная обстановка на территории города в отчётном периоде характеризуется снижением числа зарегистрированных преступлений. Большая часть из них – это кражи и мошенничество, среди тяжких и особо тяжких – преступления против собственности. По выводам, следующим из отчета, криминальная ситуация в Лесном характеризуется как стабильная, и прогнозируется таковой на 2023 год.

Также сотрудники полиции и Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних доложили о проводимых мероприятиях, направленных на предупреждение правонарушений несовершеннолетних и в отношении них. Представители Управления образования также представили результаты профилактической работы. Она осуществляется во взаимодействии с субъектами профилактики.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!