Вернуться к обычному виду

«Быть патриотом и достойным гражданином России клянусь!»

«Быть патриотом и достойным гражданином России клянусь!» 19.12.2024
Патриотическое воспитание


В сентябре в Лесном на базе Дома офицеров Министерства обороны России создан Центр юнармейской подготовки «Дом Юнармии». Он стал одним из трех, действующих на территории Свердловской области. Сегодня состоялось торжественное открытие.

В рамках деятельности Дома Юнармии будет организована работа по гражданско-патриотическому, научно-техническому, туристско-краеведческому, социально-педагогическому, физкультурно-спортивному, творческому направлениям. Также усилено комплексное взаимодействие юнармейцев с воинской частью 12 Главного управления Министерства обороны РФ в различных направлениях, в том числе – в практической подготовке.

Отряды городского округа посвящены в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» и дали клятву верности. Юнармейцам торжественно вручены значки и удостоверения.







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!