Вернуться к обычному виду

Состоялось выездное заседание

Состоялось выездное заседание 15.08.2012
Социальная политика

При содействии администрации городского округа состоялось внеочередное выездное заседание территориальной комиссии города Лесного по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло на базе Кировградской воспитательной колонии.

В работе заседания участвовали представители всех субъектов профилактики нашего города ( управление образование, отдел семейной политики органов опеки и попечительства, социально- - реабилитационный центр для несовершеннолетних, ОМВД г. Лесного), а также сотрудники колонии и представители СМИ Лесного.

Были обсуждены вопросы по дальнейшей реабилитации несовершеннолетних по их освобождению, по предоставлению жилья несовершеннолетним, оставшимся без попечения родителей, продолжению обучения и трудоустройства. Немаловажным был и вопрос по восстановлению разобщённых связей между родственниками и осужденными подростками.

Состоялась встреча с осужденными ребятами из нашего города. Им передали посылки из дома. А к новому учебному году члены комиссии передали сотрудникам воспитательной колонии канцелярские принадлежности.

Информационно-аналитический отдел
администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!