Вернуться к обычному виду

В связи с ростом подростковой преступности будет усилена профилактическая работа

В связи с ростом подростковой преступности будет усилена профилактическая работа 18.08.2012
Безопасность

16 августа состоялось расширенное заседание территориальной комиссии г. Лесного по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Александра Снежкова.

В работе заседания участвовали руководители ОМВД Лесного, участковые уполномоченные и начальник уголовной инспекции Галина Панькова.

В связи с тем, что на территории городского округа "Город Лесной" вдвое по сравнению с 2011 годом увеличилась подростковая преступность, и на сегодняшний день её рост продолжается, силы всех субъектов профилактики направлены на то, чтобы выяснить причины происходящего и найти пути воздействия на сложившуюся ситуацию. Темой прошедшего заседания стала организация профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учётах.

Участники расширенного заседания ознакомились с нормативной базой, регламентирующей проведение индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учётах. Далее были обсуждены вопросы организации профилактики.

Итогом совещания стало решение об организации профилактической работы с несовершеннолетними совместно с участковыми уполномоченными на административных участках.

Информационно-аналитический отдел
администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!