Вернуться к обычному виду

«Лидер XXI века»

«Лидер XXI века» 12.07.2021
Молодежная политика
На территории Свердловской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Оператором конкурса является государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи» (далее – ГАУ СО «Дом молодежи»).

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лидер детского/молодежного общественного объединения» – член школьного или студенческого общественного объединения, участвующий в деятельности данного объединения в качестве инициатора, координатора проекта и/или какого-либо мероприятия;
«Лидер молодежного сообщества» – представитель школьного и общешкольного коллектива, учреждений начального профессионального образования, профильных объединений социальной направленности, школьных/студенческих органов самоуправления, не состоящий в структуре детских и молодежных общественных объединений, реализующий социально значимые проекты.

Направления подразделяются на следующие возрастные категории – номинации:
«Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте
от 14 до 17 лет»;
«Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте
от 18 до 24 лет»;
«Лидер молодежного сообщества в возрасте от 14 до 17 лет»;
«Лидер молодежного сообщества в возрасте от 18 до 24 лет».

Участники, занявшие в конкурсе призовые места, смогут продолжить борьбу за участие в федеральном финале, который состоится в октябре 2021 года в городе Москве.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и комплект конкурсных документов участника не позднее 24.00 18 июля 2021 года на электронную почту: dom_molod@mail.ru с темой письма «Региональный этап конкурса «Лидер XXI века», а также подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru). Положение о конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников ГАУ СО «Дом молодежи»:
ведущего специалиста по работе с молодежью Марии Александровны Козеевой, тел.: (343) 375-89-25;
заместителя директора Ксении Олеговны Ваулиной, тел.: (343) 371-98-50.





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!