Вернуться к обычному виду

«Спасатель». Памяти Героя России В.Замараева

26.09.2018
Образование
В соревнованиях примут участие шесть команд. Это – традиционно две команды из Лесного, команды из Нижней Туры, Качканара, Новой Ляли и впервые   - команда из Ивделя.
В программе соревнований конкурсы: «Представление команды», «Пожарная эстафета», «Аварийно-спасательная подготовка», «Экстремальная ситуация».
Отметим, что Соревнование проводится в целях сохранения традиций преемственности в патриотическом воспитании, формирования готовности подрастающего поколения к защите Отечества, активизации деятельности педагогов дополнительного образования и преподавателей-организаторов ОБЖ по вовлечению подростков во Всероссийское движение «Школа безопасности», приобщения учащихся к активным формам досуга, идеям здорового образа жизни и  спорту.
Организаторами соревнований являются: администрация городского округа
«Город Лесной», управление образования, Специальное управление ФПС № 6 МЧС России, Аварийно-спасательная служба, СДЮСШОР «Факел», ФСЦ «Факел», школа №67, Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», Детский подростковый центр и городское методическое объединение преподавателей-организаторов ОБЖ.
Соревнование проводится в целях сохранения традиций преемственности в патриотическом воспитании, формирования готовности подрастающего поколения к защите Отечества, активизации деятельности педагогов дополнительного образования и преподавателей-организаторов ОБЖ по вовлечению подростков во Всероссийское движение «Школа безопасности», приобщения учащихся к активным формам досуга, идеям здорового образа жизни и  спорту.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!