Вернуться к обычному виду

«Москва встречает друзей». Лесничанин Артём Якимов стал участником Международного фестиваля

 «Москва встречает друзей». Лесничанин Артём Якимов стал участником Международного фестиваля 08.11.2018
Культура
Учащийся Детской музыкальной школы Лесного, юный баянист Артём Якимов был приглашён для участия в XV Международном фестивале «Москва встречает друзей» как победитель и лауреат нескольких престижных музыкальных первенств, обладатель Гран-при конкурса «Музыкальная шкатулка», как музыкант, достойный выступления вместе с корифеями.
Концерты фестиваля в октябре прошли на двадцати лучших площадках Москвы. С благотворительными концертами участники фестиваля выступили в Морозовской детской городской больнице, в пансионате ветеранов войны и труда, в детских музыкальных школах.
Вместе с музыкантами из России, стран СНГ, Балтии, стран дальнего зарубежья Артем принял участие в концерте, состоявшемся в Государственном музее имени А.С. Пушкина. И получил Благодарность всемирно известного музыканта и дирижёра Владимира Спивакова со словами: «За верное служение благородным идеалам искусства». Благодарности председателя фонда В. Спивакова удостоена также преподаватель Артема – Наталья Александровна Якимова.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!