Вернуться к обычному виду

Эти мамы – просто сказка!

Эти мамы – просто сказка! 28.11.2018
Культура
В минувшее воскресенье, в День матери, в «Юности» уже в седьмой раз состоялся ежегодный шоу-конкурс «Мама плюс». В этом году проект был посвящён русским народным сказкам. Участникам конкурса предстояло примерить на себя сказочные образы, продемонстрировать свои таланты в нескольких творческих испытаниях и чудесную, преображающую силу материнской любви.
В проекте приняли участие Анастасия Ястремская и её дочь Алиса, Татьяна Зорина и дочка Настя, Алевтина Логвиненко и юная Калерия, Любовь Исаева и её три маленьких защитника Святослав, Лев и Андрей, Ольга Пескова и сын Тимофей. Конкурсанты очень ответственно отнеслись к этапу подготовки, который длился целый месяц. Старания с лихвой себя оправдали – все участники покорили сердца членов судейской коллегии, которую возглавил Евгений Гущин, начальник Управления социальной политики, выступления получили высокие оценки.
С минимальным отрывом от конкурентов победу одержала специалист по связям с общественностью ЦМСЧ № 91 Алевтина Логвиненко и её дочь, очаровательная артистка, воспитанница Детской музыкальной школы Калерия. Все остальные участники отмечены как лучшие в своих номинациях. Дипломом за яркость и артистизм отмечены Анастасия и Алиса Ястремские. Самыми обаятельными и искренними признаны Татьяна и Анастасия Зорины. Дипломом за творчество и оптимизм награждены Любовь, Святослав, Лев и Андрей Исаевы. Дипломом за достоинство, сплочённость и красоту – Ольга и Тимофей Писковы.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!