Вернуться к обычному виду

«Школа Росатома»: зажигать новые звезды готовы!

«Школа Росатома»: зажигать новые звезды готовы! 11.10.2019
Образование
Сегодня в Детской хореографической школе состоялось закрытие форума городов-участников проекта «Школа Росатома». Позади два насыщенных и плодотворных дня, в течение которых участники форума проектировали будущее «Школы Росатома» и обменивались опытом. Гости Лесного знакомились с градообразующим предприятием, учреждениями и образовательным пространством нашего города, черпая вдохновение и генерируя новые идеи.

Участниками на форуме были представлены муниципальные модели развития систем образования городов-участников проекта. В рамках этих идей городские команды вышли с инициативой проведения ключевых мероприятий. Всего на форуме было представлено более 120 проектов, 10 из них в результате голосования были поддержаны и признаны лидерами. В десятке лучших и два проекта нашего города: «Конкурс-фестиваль «Rosatom's COOL. Продвижение» и «Волонтерская профессиональная стажировка для подростков». Абсолютным лидером голосования признан проект Трёхгорного, посвященный развитию родительского волонтерства.

Новый сезон «Школы Росатома» открыт! Учебный 2019-2020 год обещает стать ещё одной незабываемой страницей в жизни всех участников проекта.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!