Вернуться к обычному виду

Международные Рождественские образовательные чтения: региональный этап

Международные Рождественские образовательные чтения: региональный этап 29.10.2019
Образование
Сегодня в столице Урала стартовал региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Великая победа: наследие и наследники». Форум организован Екатеринбургской митрополией и областным правительством. Региональные чтения проходят при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе.
В программе форума – пленарные дискуссии, Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», церемония награждения победителей межрегионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя», а также тематические секции и круглые столы по самым разным вопросам духовно-нравственного воспитания и просвещения. 

В Международных Рождественских образовательных чтениях принимает участие и представляет свой опыт и делегация нашего города – руководители администрации города и управления образования, представители учреждений культуры и образования. Напомним, 23 октября в Лесном прошел муниципальный этап проекта.
Муниципальный и региональный этапы предваряют Международные Рождественские образовательные чтения, которые традиционно проходят в Москве на протяжении более четверти века. Это крупный церковно-общественный форум, объединяющий духовенство, представителей власти, научной, культурной общественности и педагогического сообщества.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!