Вернуться к обычному виду

В Детском саду №23 «Уральская сказка» в период нерабочих дней с 31 марта по 03 апреля будет открыта дежурная группа

В Детском саду №23 «Уральская сказка» в период нерабочих дней  с 31 марта по 03 апреля будет открыта дежурная группа 30.03.2020
Образование
С 31 марта на базе детского сада №23 «Уральская сказка» (улица Строителей, д.16) открывается дежурная группа для дошкольников родителей, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения функционирования организации, а также определенных решением координационного оперативного штаба городского округа «Город Лесной». Данная группа будет работать с 31 марта по 03 апреля 2020 года.
Прием детей в дежурную группу осуществляется только по заявкам руководителей организаций, заявки подаются в письменном виде в Управление образования по адресу ул. Кирова,20 с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.30.
Прием детей будет осуществляться путем зачисления детей в МБДОУ «Детский сад №23». По окончанию периода нерабочих дней дети переводятся назад в свои дошкольные образовательные учреждения.
Управление образования обращает внимание руководителей организаций, что прием детей будет осуществляться через один рабочий день после дня подачи списков.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!