Вернуться к обычному виду

Актёры из Лесного - участники онлайн-проектов БДТ

Актёры из Лесного - участники онлайн-проектов БДТ 15.09.2020
Культура
Четверо лесничан успешно прошли отбор на курсы онлайн-проектов БДТ и Госкорпорации «Росатом». 

Успешные результаты показали актёры Владимир Андреев – детская студия «Просцениум» (СКДЦ «Современник») и Игорь Куторович – молодёжный театр «Премьера» (ДТиД «Юность»). Они стали участниками проекта «БДТ детям».
В онлайн-проекте для взрослых «Театральная школа «БДТ» участвуют две лесничанки – Юлия Метёлкина и Татьяна Николаева, представители молодёжного театра «Премьера».

Творческие проекты «БДТ детям» и «Театральная школа БДТ» созданы Большим драматическим театром им. Г.А. Товстоногова (Санкт-Петербург) при поддержке программы «Территория культуры Росатома» по инициативе Госкорпорации «Росатом». Проект ориентирован на детские и взрослые театральные коллективы из «атомных» городов.

Программа под руководством ведущих мастеров, педагогов, театроведов и театральных критиков рассчитана на дистанционное обучение в режиме «полного погружения». Она включает лекции и занятия, творческие встречи и беседы, совместный просмотр, разбор и обсуждение спектаклей. Занятия уже начались и продлятся в течение четырёх месяцев.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!