Вернуться к обычному виду

«Арлекин» - победитель международного конгресса волонтеров

«Арлекин» - победитель международного конгресса волонтеров 19.01.2021
Культура
Театр-студия «Арлекин» представил Лесной на II Международном конгрессе волонтёров познавательного туризма, культуры и медиа «Живое наследие малой Родины». Мини-фильм «Арлекина» из цикла «Лесной литературный», посвящённый творчеству А.П. Чехова, стал победителем конкурса в номинации «Литературные маршруты». Финал состоялся 16 января.

Всего в этот цикл входит 7 выпусков. Их арлекинцы сняли вместе с руководителем Ириной Власовой. Все проекты можно посмотреть на 
ютуб-канале театра-студии«Арлекин». Кроме Чехова, героями мини-фильмов стали и другие писатели, в числе которых Марина Москвина и Артур Гивргизов. Режиссёр не раз ставила спектакли по их произведениям.

Просветительский проект ««Живое наследие малой Родины», реализуемый с 2013 года, проводится при поддержке Фонда президентских грантов, членов Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению. В этом году в нем было заявлено 1700 работ в 14 номинациях. Конкурс проходил в формате онлайн.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!