Вернуться к обычному виду

Центр детского творчества приглашает волонтёров

Центр детского творчества приглашает волонтёров 17.03.2021
Образование
Приглашаем волонтёров в возрасте от 14 лет поддержать проект общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru, приняв участие в организации голосования.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на всей территории России, в том числе на территории городского округа «Город Лесной», пройдет опрос, в котором каждый житель сможет отдать свой голос за благоустройство конкретной территории с помощью платформы za.gorodsreda.ru.

Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Добровольцы будут помогать жителям города зарегистрироваться на платформе za.gorodsreda.ru и проголосовать. Волонтеры будут обеспечены брендированной формой одежды, питанием.

Для того чтобы стать волонтёром мероприятия — необходимо подать заявку по ссылке обратиться к методисту Центра детского творчества Екатерине Гвоздевой до 22 марта 2021 года. Подробная информация о графике работы добровольцев, местах работы будет разъяснена в дальнейшем руководителям добровольческих объединений.

#ЦДТ #ЦентрДетскогоТворчества #ЦДТЛесной #Лесной #волонтёрыЛесной #ГородскаяСреда #ЛеснойМолодой #СвердловскаяОбласть



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!