Вернуться к обычному виду

«Строевая песня»: смотр- конкурс посвящается Великой Победе

«Строевая песня»: смотр- конкурс посвящается Великой Победе 06.04.2021
Молодежная политика
Глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов подписал постановление о подготовке и проведении городского смотра – конкурса «Строевая песня», посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Состоится смотр- конкурс 25 апреля в 11.00 на площади у Дома творчества и досуга «Юность». Организаторы: молодёжная общественная организация комбината «Электрохимприбор» совместно с администрацией городского округа «Город Лесной», Отделом культуры Домом творчества и досуга «Юность», Информационно-методическим центром. К участию в «Строевой песне» приглашаются команды учреждений, предприятий, общественных организаций Лесного. Заявки принимаются до 13 апреля.


Из истории: Впервые этот конкурс прошёл в 2018 году по инициативе молодёжной общественной организации комбината «Электрохимприбор» среди трудовых коллективов предприятия. В 2019 году было принято решение провести уже общегородской конкурс, и его участниками стали 14 команд градообразующего предприятия и города. В 2021 году конкурс будет проходить в третий раз.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!