Вернуться к обычному виду

Сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС N6 МЧС России» в преддверии Пасхи проверили состояние пожарной безопасности церквей и храмов, действующих на территории ГО «Город Лесной»

Сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС N6 МЧС России» в преддверии Пасхи проверили состояние пожарной безопасности церквей и храмов, действующих на территории ГО «Город Лесной» 29.04.2021
Пожарная безопасность
Сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС N6 МЧС России» в преддверии Пасхи проверили состояние пожарной безопасности церквей и храмов, действующих на территории ГО «Город Лесной».
При проведении проверок особое внимание уделялось наличию и исправности первичных средств пожаротушения в храмах, наличию и соответствию нормам путей эвакуации, состоянию электропроводки. Отметим, что профилактические мероприятия по соблюдению требований пожарной безопасности в религиозных учреждениях проводились специалистами ведомства с целью "недопущения чрезвычайных ситуаций, организации комплекса мероприятий по противопожарной защите и недопущению пожаров в местах проведения массовых мероприятий".
Инспекторский состав ФГКУ «Специальное управление ФПС N6 МЧС России»оказывает помощь настоятелям и служителям храмов в подготовке к безопасному проведению праздника «Светлого Христово Воскресения», на которые традиционно собирается большое количество прихожан. В Храмах города Лесной будет осуществляться дежурство сотрудников МЧС России в период с 1 по 2 мая 2021года.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!