Вернуться к обычному виду

18 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЕЕВ!

18 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЕЕВ! 18.05.2021
Культура

Вы когда-нибудь видели, как создаются выставки или новые экспозиции? Как идёт оформление к мероприятиям? Какими силами, иной раз, неравнодушные к своей профессии сотрудники музея пополняют фонды? Как правило, зритель приходит "на все готовое"! Витрины вымыты, экспонаты расставлены, картины по уровню четко повешены, этикетки напечатаны, афиша свëрстана, сценарий уже готов и выучен. Добро пожаловать, долгожданный посетитель!

Вся организационная, оформительская и подготовительная работа к любому мероприятию или выставке остаётся за кадром. А ведь в музее работают более 25 человек. И когда наступает май, они трудятся ещё усерднее, бывает и в две смены!

Для сотрудников "НОЧЬ МУЗЕЕВ" начинается уже в марте: продумываются программы, пишутся сценарии, готовится реквизит для интерактивов, идёт оформление залов и монтаж выставок, закупаются призы, решаются организационные вопросы, готовится реклама и многое другое...

Хочется поделиться с вами лишь маленькой частью "закадровых" фотографий, а также поздравить всех сотрудников с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МУЗЕЕВ!!!
Нам не всегда бывает легко, но тем ценнее наши старания и наши достижения!

#мвк #музейзакадром #ночьмузеев

https://vk.com/museumlesnoy?w=wall-49882548_4242




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!