Вернуться к обычному виду

Готовность номер один

Готовность номер один 26.05.2021
Образование
Летний оздоровительный загородный лагерь «Солнышко» ждёт встречи с детьми. Долгожданный заезд первой смены состоится в первый день лета.

Городская межведомственная комиссия проверила готовность лагеря к приёму детей. Сотрудники администрации, управления образования, госпожнадзора, МЧС, полиции провели осмотр жилых корпусов, пищеблока, изолятора, бассейна, столовой, протестировали систему пожарного оповещения. По итогам работы межведомственной комиссии образовательно-оздоровительный центр к приёму детей готов.

В этом году планируется четыре смены. В каждой отдохнут и поправят своё здоровье по 340 детей, 120 из них – иногородние. Продолжительность одной смены – 21 день.

Ограничения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции сохраняются. Лагерь будет работать с соблюдением всех требований, предписанных санитарными правилами. Встречи родителей с детьми исключены на протяжении всей смены. А вот посылки мальчикам и девочкам мамы и папы передать смогут. Причём, два раза в день: с 11.00 до 13.00 и с 17.00 до 19.00.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!