Вернуться к обычному виду

Воспитанники детского сада «Семицветик» поздравили сотрудников ГИБДД г. Лесного с профессиональным праздником

Воспитанники детского сада «Семицветик» поздравили сотрудников ГИБДД г. Лесного с профессиональным праздником 05.07.2021
Профилактика правонарушений
3 июля – день образования ГИБДД в системе Министерства внутренних дел. Воспитанники детского сада «Семицветик» поздравили сотрудников отдела ГИБДД г. Лесного с профессиональным праздником.

С каждым годом в нашем небольшом городе возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В таких условиях работа инспекторов крайне трудна, но и необходима. Очень важно знать правила дорожного движения, дорожные знаки, правила безопасного поведения на улицах города. Об этом рассказали своим воспитанникам педагоги детского дошкольного учреждения.

Дети разных возрастов подготовили поделки и плакаты, посвященные службе в ГИБДД. В своих работах воспитанники детского сада выразили свое уважение к сотрудникам ГИБДД, обозначили важность данной профессии. Безопасность дорожного движения, борьба с нарушителями, помощь водителям, пассажирам, пешеходам — это трудная, опасная и вместе с тем почётная работа.

Пусть никто не нарушает,
Знает твердо ПДД
Много счастья вам желаем
В этот день ГИБДД.

ОМВД России по ГО «город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!