Вернуться к обычному виду

Из года в год на протяжении многих лет ОМВД г. Лесной чествует полицейские семьи

Из года в год на протяжении многих лет ОМВД г. Лесной чествует полицейские семьи 09.07.2021
Социальная политика
День семьи, любви и верности – праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! Из года в год на протяжении многих лет ОМВД г. Лесной чествует полицейские семьи.

В ОМВД России по ГО «город Лесной» Ольга и Марат Нигоматзяновых пришли в профессию разными дорогами. Ольга, будучи юристом по образованию, пришла в подразделение по делам несовершеннолетних в 2008 году, а Марат, отслужив срочную службу в рядах вооруженных сил, в 2007 году начинал свой профессиональный путь в патрульно-постовой службе.

Сейчас оба супруги офицеры. Ольга – капитан, Марат – старший лейтенант полиции. Ольга служит в отделении дознания, Марат в дорожно-патрульной службе ОГИБДД.

Как говорит Ольга, человеку в погонах, наверное, сложно найти свою половинку не на работе. Ведь занятость на службе в полиции такая, что в свободное время хочется просто выспаться.

Нигоматзяновы оба из многодетных семей, поэтому создавая свою семью знали, что их семья точно будет большой. Ольга и Марат воспитывают троих детей. Сыновей Амира, Рамиля, дочку Викторию. Вика учит китайский и корейские языки, Амир занимается боксом, а малыш Рамиль коллекционирует полицейские машины.

В свободное время Ольга любит баловать семью разными вкусностями, печь кексы и торты, а еще коллекционирует слонов и рисует. Марат занимается садом, обустраивает его для семьи.

Несмотря на занятость обоих родителей, они стараются уделять время своим детям, так как боятся пропустить хоть одну минуту их взросления, проводят все выходные вместе.

Со слов Марата, семьи полицейских крепки. Ведь сослуживец может с лёгкостью понять и объяснить поздние задержки на работе, командировки, дежурства, подъёмы по «тревоге» и другие трудности службы. Поэтому работа в одной сфере укрепляет семью, отметая недопонимание.

Эта крепкая, дружная и замечательная семья! Именно в полицейских семьях с детства воспитывают уважение к службе в органах внутренних дел и прививают авторитет к профессии матери и отца. И в большинстве своём дети из полицейских семей продолжают семейные династии.

ОМВД России по ГО «город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!