Вернуться к обычному виду

Стартовал прием образовательных учреждений к новому учебному году

Стартовал прием образовательных учреждений к новому учебному году 30.07.2021
Образование
Сегодня городская межведомственная комиссия проверила 8 детских садов и 2 государственные школы – школу № 1 и «Школу города Лесного». Также комиссия посетила Центр патриотического воспитания детей и молодежи. Для учреждения это первая проверка к новому учебному году.

Подготовка детских садов и школ началась сразу по окончании предыдущего учебного года: выполнены текущие ремонтные работы, все мероприятия антитеррористической направленности, а также работы по пожарной и санитарной безопасности.

Председатель комиссии, начальник отдела по физической культуре, спорту и социальной политике Наталья Андриевская обратила внимание, что все учреждения серьезно отнеслись к подготовке, важнейшими остаются вопросы безопасности – в комиссии работают представители субъектов профилактики: отдел полиции, пожарного надзора, Госавтоинспекции, управления образования, администрации и других структур.

Начальник управления образования Алексей Парамонов отметил, что все учебные заведения демонстрируют готовность к новому учебному году.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!