Вернуться к обычному виду

Чемпионат по космоболу: награждение команд

Чемпионат по космоболу: награждение команд 19.09.2021
Образование
В эти дни Лесной провел для дошкольников из пяти атомных городов Спортивный чемпионат «Школы Росатома» по космоболу «5+». В субботу и воскресенье прошли увлекательные состязания между командами. А кроме того, ребята совершили «Космическое путешествие» вместе с кураторами-волонтерами, которое провели учреждения Лесного, познакомились с городом, участвовали в спортивных и познавательных мероприятиях, квестах, тренингах и, несомненно, обрели друзей.

Участники чемпионата – это лучшие спортсмены-космоболисты своих городов, победители муниципальных этапов. Лесной представляли малыши детского сада «Семицветик».

Сегодня вечером состоялось торжественное закрытие этого грандиозного события при участии руководителей администрации Лесного, проекта «Школы Росатома», комбината «Электрохимприбор», управления образования, воспитателей и родителей дошколят.
Глава Лесного Сергей Черепанов отметил, что спортивные игры для дошкольников атомных городов должны стать традиционными, а также поблагодарил проект «Школа Росатома», комбинат «Электрохимприбор» и всех социальных партнеров и учреждения города за то, что этот праздник состоялся.
Руководитель проекта «Школа Росатома» Наталья Шурочкова подчеркнула, что в этом празднике важен не только спорт: «Здесь мы проживаем большое счастливое образовательное событие».

Команды награждены дипломами и призами.
За участие в спортивном чемпионате «Школы Росатома» по космоболу «5+» награждены команды «Марс-2» Заречного Пензенской области и «Марс» города Полярные Зори.

Призовые места распределились следующим образом:
место: «Нептунята» Заречный Свердловской области
место: «Уран» Новоуральск
место: «Венера» Лесной

А также участники награждены специальными призами проекта «Школа Росатома». Благодарственные письма вручены родителям маленьких спортсменов.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!