Вернуться к обычному виду

Во Всемирный день действий «За достойный труд»

Во Всемирный день действий «За достойный труд» 07.10.2021
Социальная политика
Сегодня, 7 октября, во Всемирный день действий «За достойный труд», в режиме видеоконференцсвязи состоялось областное совещание председателей первичных профсоюзных организаций с участием глав и руководителей муниципальных образований области.

От городского округа «Город Лесной» в работе совещания приняли участие в режиме видеоконференцсвязи глава города С.Е. Черепанов, председатель Территориальной организации профсоюза Е.И. Казновская, председатель , Общественной палаты Ю.В. Горяной, руководители администрации города.

В ходе совещания Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев обратился к профсоюзным активистам: «Рассчитываю, что мы и впредь будем видеть в профсоюзных организациях надёжных партнеров. Сейчас нам важен ваш потенциал и созидательный настрой в условиях работы по достижению национальных целей развития, поставленных Президентом России. Убежден, динамичное восстановление экономики напрямую связано с состоянием здоровья трудящихся. Здоровье людей – это стабильная работа предприятий и организаций, своевременный и качественный выпуск востребованной продукции. И самое главное, я бы сказал, первоочередное направление, — вакцинация трудящихся. И от коронавирусной инфекции, и от сезонного гриппа».

Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области А.Л. Ветлужских отметил, что совместно и с региональными властями и работодателями «мы можем и должны делать всё, чтобы каждый трудящийся в Свердловской области был уверен в способности профсоюзов защищать интересы людей».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!