Вернуться к обычному виду

Воспитанница СШОР «Факел» стала серебряным призёром Всероссийских соревнований

Воспитанница СШОР «Факел» стала серебряным призёром Всероссийских соревнований 08.11.2021
Спорт
В Ижевске, Удмуртская Республика, с 26 октября по 3 ноября проходили лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лёжа Татьяна Александрова заняла второе место и выполнила норматив Мастера спорта России. В этом же упражнении Анастасия Пискунова заняла шестое место, Валерия Щелконогова стала десятой. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, Дмитрий Занозин занял 13 место в командном зачёте.