Вернуться к обычному виду

Конкурс от Специального управления ФПС №6 МЧС России

Конкурс от Специального управления ФПС №6 МЧС России 18.11.2021
Пожарная безопасность
ФГКУ «Специальное управление ФПС № 6 МЧС России» объявляет конкурс на лучший эскиз логотипа «Межрегиональных соревнований МЧС России памяти В.Т. Кишкурно по пожарно-спасательному спорту» которые пройдут в 2022 году на территории ГО «Город Лесной».

Цель конкурса – разработка эскиза логотипа в символической форме отражающих основные цели, задачи и направления развития пожарно-спасательного спорта в России, предназначенный для его идентификации на уровне различных групп, сообществ, площадок и источников информации, а также для размещения на сувенирной продукции, медалях победителей межрегиональных соревнований и рекламных баннерах.

Участниками конкурса могут стать жители города Лесной любого возраста. Они могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива.

Конкурс проводится в 2 этапа: 1 этап – с 15 ноября 2021 года по 15 января 2022 года, 2 этап – с 16 по 30 января 2022 года.
На 1 этапе конкурсные работы принимаются в ФГКУ «Специальное управление ФПС № 6 МЧС России» по адресу электронной почты: ogpn.ugps6@mail.ru с пометкой «Конкурс».
На 2 этапе экспертная комиссия отберет лучшие работы, утвердит окончательное художественное решение и определит победителя.

При разработке проекта автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла, обязательно использовать в своей работе эмблему ФГКУ «Специальное управление ФПС № 6 МЧС России», герб ГО «Город Лесной» и эмблему ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!