Вернуться к обычному виду

Городская церемония «Успех года- 2021»

Городская церемония «Успех года- 2021» 13.01.2022
Культура
По традиции первое городское событие в наступившем году – церемония «Успех года». Планируется, что на этот раз «Успех года» станет и первым масштабным событием в открывшемся после капитального ремонта здании СКДЦ «Современник». Именно здесь пройдут и детская, и взрослая церемонии. В планах – в феврале, но всё будет зависеть от эпидемической ситуации.

Глава Лесного Сергей Черепанов отмечает: «Вручение наград жителям города, добившимся высоких результатов в различных сферах деятельности на уровне страны и за её пределами – всегда важное событие как для каждого человека, так и для города в целом».

Продолжается работа по подготовке к «Успеху года - 2021». Комиссией рассмотрены и приняты решения по ходатайствам от руководителей предприятий, учреждений, общественных объединений о представлении номинантов на городскую церемонию. В этом году – более 230 лауреатов церемонии – детей и взрослых.

Награды учреждены в номинациях. Детская церемония: «Образование», «Культура» и «Спорт». Взрослая церемония: «Наука и производство», «Мужество, доблесть и честь», «Медицина и здравоохранение», «Бизнес-успех», «Образование», «Культура», «Спорт», «Социально-значимые проекты».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!