Вернуться к обычному виду

Важнейшей остаётся задача по обеспечению безопасности

Важнейшей остаётся задача по обеспечению безопасности 28.02.2022
Антитеррористическая безопасность

Комплекс мер межведомственного взаимодействия, принятие неотложных дополнительных мер по обеспечению безопасности - эти вопросы стали главными в повестке расширенного заседания антитеррористической комиссии под председательством главы города Сергея Черепанова. Заседание состоялось сегодня, 28 февраля.

Заслушаны руководители всех жизнеобеспечивающих сфер и объектов муниципалитета. Особое внимание уделено повышению уровня антитеррористической защищённости и реализации комплекса дополнительных мер. В том числе усиление пропускного режима на объектах, усиление контроля за работоспособностью систем видеонаблюдения, охранных и противопожарных систем, проведение дополнительных инструктажей и тренировок с сотрудниками, осмотр жилого фонда (на особом контроле - предотвращение свободного доступа на чердаки и в подвалы).

Подводя итоги заседания, глава города, председатель антитеррористической комиссии Сергей Черепанов подчеркнул: «Необходимо усиление контроля не только ответственных служб, а и бдительности со стороны горожан: важно понимать серьёзность данного вопроса и помнить о соблюдении элементарных правил безопасности. Внимательность и неравнодушие могут предотвратить беду и спасти жизнь».






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!