Вернуться к обычному виду

Утвержден План мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Утвержден План мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 10.03.2022
Спорт

В администрации города подписано постановление об утверждении Плана мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2022-2024 годы.

В числе планируемых мероприятий: зимний и летний фестивали ГТО среди всех категорий населения, муниципальный конкурс на лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО среди организаций и предприятий города, мониторинг состояния материально-технической базы Центра тестирования, образовательные семинары.

Как отмечает заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры и спорта Елена Виноградова, «Лесной активно участвует во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». На базе спортивной школы олимпийского резерва «Факел» работает Центр тестирования по выполнению нормативов ГТО, построена летняя площадка ГТО. С 2018 по 2021 год проведено более 50 мероприятий, в которых приняло участие более 1 500 лесничан. Из них 524 стали обладателями знаков отличия ГТО различного достоинства: 273 - золотых знака отличия, 176 – серебряных, 75 – бронзовых».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!