Вернуться к обычному виду

Продолжается рейтинговое голосование по отбору объектов для благоустройства

Продолжается рейтинговое голосование по отбору объектов для благоустройства 19.05.2022
Комфортная городская среда

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов отмечает, что часть муниципалитетов по количеству голосов до сих пор не преодолела минимальный барьер в 20%, что не позволяет признать выбор их территорий легитимным.

- В связи с этим обращаюсь ко всем жителям региона – в оставшиеся дни найдите время, чтобы зайти на портал 66.gorodsreda.ru и отдать свой голос за ту территорию, которая ближе вашему сердцу, вашей душе. Возможно, предложенные территории и не расположены возле вашего дома, но каждая новая делает ваш родной город красивей и приближает очередь следующих общественных пространств, – сказал Николай Смирнов.

Напомним, принять участие в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства могут все жители старше 14 лет. Проголосовать за тот или иной объект можно до 30 мая на сайте 66.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», а также на портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование».

Кроме этого, горожане могут обратиться к волонтерам проекта и с их помощью проголосовать упрощенно – по номеру телефона. Узнать волонтёров можно по специальной брендированной экипировке.

График работы волонтёров в Лесном на ближайшие дни.

У жителей ул. Сиротина, района Центральной вахты, Центра культуры "Современник", городской поликлиники есть возможность проголосовать с помощью волонтёров до 21 мая:

«Магнит», «Пятёрочка» (у ресторана «Самоцвет») ул. Сиротина 1, 3 - 19 мая с 16 до 18 часов
Район СКДЦ Современник 20 мая с 16 до 18 часов
Центральная вахта 21 мая с 13 до 15

У жителей нового района, района рынка, центрального района есть возможность проголосовать с помощью волонтеров до 21 мая

ТЦ "911" 19 мая с 15.00 до 17.00
Площадь перед ЗАГСом 20 мая с 15.00 до 17.00
ТЦ" Манго" 21 мая с 14.00 до 16.00


#НАЦПРОЕКТЖИЛЬЕИГОРОДСКАЯСРЕДА #ГОРОДСКАЯСРЕДАВПРИОРИТЕТЕ #ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС #ЛЕСНОЙ#ВОЛОНТЁРЫ



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!