Вернуться к обычному виду

Правоохранители Лесного поздравляют первоклассников с началом нового учебного года

Правоохранители Лесного поздравляют первоклассников с началом нового учебного года 31.08.2022
Профилактика правонарушений

Завтра тысячи первоклассников сядут за школьные парты, среди них 9 детей, чьи родители проходят службу в ОМВД России по ЗАТО г. Лесной. Накануне Дня Знаний они были приглашены в комнату истории отдела внутренних дел.

Сотрудники полиции провели игровую программу с ребятами. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Екатерина Варламова напомнила о соблюдении правил дорожного движения, а также о том, что необходимо быть внимательным и собранным на дорогах. Первоклассникам даже разрешили посидеть в патрульной машине сотрудника Госавтоинспекции.

Никого не оставила равнодушным встреча со служебной собакой по кличке «Ураган». Полицейский - кинолог Дмитрий Кочермкин со своим четвероногим другом продемонстрировали выполнение основных команд служебной дрессировки.

Старший юрисконсульт Надежда Скурихина рассказала будущим школьникам их права и обязанности, а также провела с ними викторину на правовую тему.
В завершении встречи первоклассникам подарили ранцы со школьными принадлежностями, которые непременно пригодятся им на занятиях.

ОМВД России по ЗАТО г. Лесной.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!