Вернуться к обычному виду

В рамках общественного контроля

В рамках общественного контроля 21.09.2022
Комфортная городская среда

В рамках общественного контроля состоялся рабочий визит в Лесной членов Общероссийского народного фронта: руководителя исполкома регионального отделения в Свердловской области Владислава Камского и координатора Центра мониторинга благоустройства городской среды Юлии Овчинниковой.

Посетили два объекта благоустройства. Первый – Парк культуры и отдыха, вторая очередь которого сдавалась в 2020 году. Подрядчик некачественно выполнил работы по двум детским площадкам. В частности, речь идёт о ненадлежащем качестве покрытия. Из-за чего площадки так и не открыты. На сегодня вопрос с подрядчиком решается в судебном порядке. В то же время проработаны варианты по восстановлению покрытия на детских площадках. Планируется работы произвести весной 2023 года.

Второй объект - Парковая зона в МКР-5, где полным ходом ведутся работы по благоустройству. Отмечены хорошие темпы реализации интересного для города проекта.

В целом по итогам визита Владислав Камский отметил, что "в Лесном много делается для жителей города, видна командная работа. Прекрасный Парк культуры и отдыха, но с детскими площадками необходимо мобилизировать силы и доделать".





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!