Вернуться к обычному виду

ОМВД России по ЗАТО г. Лесной информирует

ОМВД России по ЗАТО г. Лесной информирует 22.09.2022
Профилактика правонарушений

В целях повышения результатов работы по взысканию административных штрафов, наложенных органами внутренних дел города, обеспечения принципа неотвратимости наказания, с 26 сентября по 30 сентября 2022 года на территории города Лесного начинается оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

Лица, не уплатившие в установленный законом срок административный штраф, будут привлечены к административной ответственности по ч.1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Неуплата административного штрафа в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Полиция обращается к должникам – не ждите принудительных мер взыскания, оплачивайте штрафы своевременно! По возникшим вопросам обращаться по телефону: 9-70-33, либо по адресу: г. Лесной, ул. Ленина 28, кабинет 8


ОМВД России по ЗАТО г. Лесной



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!