Вернуться к обычному виду

«На страже закона»

«На страже закона» 26.01.2023
Профилактика правонарушений

Уральским юридическим институтом МВД России в период с 7 ноября 2022 года по 22 марта 2023 года проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже закона», в которой могут принять участие обучающиеся с 8 по 11 класс.

Основными задачами Олимпиады являются популяризация государственной службы и профессии «Полицейский», пропаганда правовых знаний, выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации. Правилами приема в Уральский юридический институт МВД России предусмотрены дополнительные льготы для участников Олимпиады. При приеме на обучение в Уральский юридический институт МВД России участникам первого (отборочного) этапа Олимпиады начисляется З балла, участникам второго (заключительного) этапа Олимпиады — 5 баллов, победителям и призерам второго (заключительного) этапа Олимпиады — 7 баллов. Регистрация лиц, желающих принять участие в олимпиаде 2023 года проводится с 24 октября 2022 года по 31 января 2023 года.

Первый (отборочный) этап Олимпиады 2023 проходит в период с 7 ноября 2022 года по 31 января 2023 года в виде дистанционного тестирования.

Второй (заключительный) этап Олимпиады 2023 года будет проводиться в период с 20 марта по 22 марта 2023 года в очной форме на базе Уральского юридического института МВД России.

Более подробная информация размещена на сайте Уральского юридического института МВД России: https://урюи.мвд.рф/олимпиада



Уральский юридический институт МВД России в режиме видеоконференцсвязи проводит 28 января 2023 года в 10:00 День открытых дверей.

Информация о порядке подключения размещена на официальном сайте института: https://урюи.мвд.рф/ (в новостной ленте и во вкладке на главной странице «День открытых дверей»).




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!