Вернуться к обычному виду

В рамках нацпроекта «Культура»

В рамках нацпроекта «Культура» 23.05.2023
Культура


Детская хореографическая школа Лесного получила новое звуковое оборудование. Это одна из поставок оснащения материальной базы школы по нацпроекту «Культура».

Для школьного концертного зала на 500 мест приобретены цифровой микшерский пульт, мониторные колонки и коммуникационные блоки для подключения оборудования.

Новое оборудование позволит расширить формы образовательного процесса и качественно улучшит концертные возможности при подготовке спектаклей, творческих проектов, конкурсов хореографического искусства. Современное качественное звучание обрадует не только юных танцоров и педагогов, но и зрителей, которые посещают творческие проекты Детской хореографической школы.

Напомним, что ДХШ Лесного в этом году по результатам конкурсного отбора вошла в федеральный проект «Культурная среда» национального проекта «Культура». Учреждение получило дополнительное финансирование, которое направлено на приобретение музыкальных инструментов, методической литературы, оснащение концертного зала и балетных классов. В школе уже есть новое профессиональное балетное покрытие для сцены концертного зала, учебная и методическая литература.

#нацпроекты #нацпроектыЛесной



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!