Вернуться к обычному виду

X открытая экспертная конференция энергетиков Свердловской области и Уральского региона

X открытая экспертная конференция энергетиков Свердловской области и Уральского региона 23.11.2018

20 декабря в Здании Правительства Свердловской области состоится X открытая экспертная конференция энергетиков Свердловской области и Уральского региона по теме: «Проблемы внедрения инноваций в энергетике». Организатор конференции – Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Формат конференции традиционно предполагает открытую дискуссию ее участников. Смысловой нитью обсуждения докладов является поиск ответов на вопросы:
 что мешает внедрению инноваций в энергетике?
 как обеспечить развитие энергетики на базе отечественных технологий?
 как придать новый импульс развитию российской инженерной школы?
В рамках конференции запланирован выезд на полигон учебного центра ОАО «МРСК Урала» с целью демонстрации инновационных разработок по цифровой диагностике и техническому обслуживанию воздушных линий электропередачи.
Заключительным событием конференции станет открытое заседание экспертного совета в Музее энергетики Урала. Решение экспертного совета в дальнейшем будет использовано при создании и корректировке документов развития энергетики области на перспективный период.

ПРОГРАММА X открытой экспертной конференции энергетиков Свердловской области и Уральского региона «Проблемы внедрения инноваций в энергетике»

ЗАЯВКА на участие в X открытой экспертной конференции энергетиков Свердловской области и Уральского региона «Проблемы внедрения инноваций в энергетике»


Информацию об участии в конференции необходимо направить на электронный адрес: tek minenergo@egov66.ru до 10.12.2018.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!