Вернуться к обычному виду

В Лесном пройдут мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества

В Лесном пройдут мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества 04.12.2018 В Лесном пройдут мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества
7 декабря в 12.00 от площади у Обелиска Победы начнётся автопробег, который проводится по инициативе Специального управления ФПС №6 МЧС России. К Вечному огню и памятным плитам Героям Отечества возложат цветы. Пожарные автомобили от площади у Обелиска Победы проедут по улице в сторону ул. Мира, далее по ул. Ленина, Карла Маркса до ул. Победы.
В этот же день, 7 декабря, в 17.00 в Центральной городской библиотеке им. П.Бажова состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества, с участием ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, представителей силовых структур, членов Российского движения школьников, Юнармии, поискового отряда «Разведчик», кадетского класса и представителей общественных организаций города.
Добавим, что тематические мероприятия, посвящённые этому государственному празднику, проходят в декабре во всех образовательных учреждениях городского округа.







Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!