Вернуться к обычному виду

Публичные слушания по проекту изменений, вносимых в Устав города

Публичные слушания по проекту изменений, вносимых в Устав города 21.11.2019
Дума
26 ноября в 18.00 в конференц-зале администрации города состоятся публичные слушания по проекту изменений, вносимых в Устав городского округа «Город Лесной».

Внесение ряда изменений обусловлено необходимостью приведения Устава в соответствие с федеральным законодательством.
На прошедшем 13 ноября заседании городской Думы была создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «Город Лесной» «О принятии изменений в Устав городского округа «Город Лесной»» в составе: М.А. Фомичев - председатель комиссии; члены комиссии: С.С. Додонов; Т.А. Потапова; К.В. Федоркова. С проектом решения Думы городского округа «Город Лесной» «О принятии изменений в Устав городского округа «Город Лесной»» можно ознакомиться в Думе городского округа «Город Лесной» (кабинет № 38) и в печатном средстве массовой информации «Вестник официальный».
Предложения и замечания по проекту решения Думы городского округа «Город Лесной» «О принятии изменений в Устав городского округа «Город Лесной»» принимаются от граждан и юридических лиц в письменном виде в Думе городского округа (кабинет № 38) и в управлении правового и кадрового обеспечения администрации городского округа (кабинет № 18) в рабочее время до 25 ноября включительно.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!