Вернуться к обычному виду

«Последний звонок» в дистанционном режиме

«Последний звонок» в дистанционном режиме 19.05.2020
Образование
Завершается 2019-2020 учебный год. Традиционные мероприятия этого периода сегодня будут проходить в новом формате. Так, праздник «Последний звонок» состоится в период с 25 по 29 мая и будет организован в каждой школе в дистанционном режиме. Выпускников, родителей и педагогов поздравят руководители города, комбината, управления образования и образовательных организаций. Также сюрприз готовят организаторы проекта «Школа Росатома».

А 22 мая на сайте Управления образования состоится виртуальная церемония «Высший класс!». Станут известны имена учащихся, добившихся высоких результатов в учебно-исследовательской, творческой и спортивной деятельности.

С 25 по 29 мая праздник «Последний звонок» будет организован в каждой школе в дистанционном режиме. Выпускников, родителей и педагогов поздравят руководители города, комбината, управления образования и образовательных организаций. Также у школьников Лесного будет возможность 25 мая в прямом эфире стать участниками специального праздничного проекта "Школы Росатома" вместе с артистами.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!