Вернуться к обычному виду

«Русские рифмы»: стихотворение лесничанина «Россия» опубликовано в сборнике

«Русские рифмы»: стихотворение лесничанина «Россия» опубликовано в сборнике 21.11.2018
Молодежная политика
Стихотворение лесничанина, учащегося школы №76 Максима Чупина опубликован в сборнике стихотворений участников регионального этапа Всероссийского молодёжного литературного фестиваля "Русские рифмы"

10 ноября в Екатеринбурге состоялся финал регионального этапа Всероссийского молодёжного литературного фестиваля "Русские рифмы", который проходил в Свердловской области в течение полугода. Всероссийский литературный фестиваль "Русские рифмы" — это возможность для молодых поэтов и прозаиков показать свои достижения, быть услышанным читателем, а также в результате творческого состязания получить путевку на конкурсы всероссийского уровня.
В фестивале приняли участие более сорока юношей и девушек в возрасте от 14 до 30 лет, представляющие практически все уголки Среднего Урала. В финальном поэтическом концерте фестиваля "Русские рифмы" город Лесной представил Максим Чупин – учащийся 76 школы. Лесничанин был награжден сертификатом за активное участие в региональном этапе Всероссийского молодёжного литературного фестиваля "Русские рифмы", стихотворение «Россия», автором которого является Максим, опубликован в сборнике стихотворений участников регионального этапа Всероссийского молодёжного литературного фестиваля "Русские рифмы".




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!