Вернуться к обычному виду

«Зима – 2019»: в числе лучших – лесничане

«Зима – 2019»: в числе лучших – лесничане 27.03.2019
Спорт
23 марта в Серове на лыжной базе «Крутой лог» команда Лесного участвовала в соревнованиях по лыжным гонкам памяти В.И. Силенко.

Соревнования проходили в рамках Кубка Северных городов «Зима – 2019» с целью дальнейшей популяризации и развития лыжных гонок в Северном управленческом округе, выявления сильнейших лыжников, а также укрепления дружеских связей между спортсменами северных городов.
По результатам соревнований, среди женщин на дистанции 3 км. лесничанка Ольга Попова одержала победу. Среди мужчин на дистанции 5 км. лесничанин Сергей Опарин также стал победителем. На дистанции 10 км. лесничанин Илья Муромцев занял второе место.