Вернуться к обычному виду

Лесной посетил представитель Министерства общественной безопасности Свердловской области

Лесной посетил представитель Министерства общественной безопасности Свердловской области 20.06.2019
Визиты и поездки
20 июня Лесной с рабочим визитом посетил начальник отдела защиты населения и территорий Министерства общественной безопасности Свердловской области В.В. Евдокимов.

Цель визита – обеспечение взаимодействия по вопросам реализации государственной политики региона в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, а также комплексная проверка организации летней оздоровительной кампании в 2019 году. Мероприятия проводятся по поручению губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева. Помимо Лесного, В.В. Евдокимов посетит и другие города Северного управленческого округа области: Красноуральск, Качканар и Нижнюю Туру.

В ходе визита в Лесной В.В. Евдокимов вместе с представителями руководства города – заместителем главы администрации по режиму и безопасности Е.С. Кынкуроговым и заместителем главы администрации по вопросам образования, культуры и спорта Е.А. Виноградовой – побывал в городском детском лагере дневного пребывания на базе общеобразовательного лицея. В центре внимания были вопросы организация отдыха, оздоровления, питания, занятости и безопасности детей.

Подводя итоги встречи, В.В. Евдокимов дал положительную оценку организации летнего отдыха детей в городском округе «Город Лесной». Представитель ведомства также отметил высокий уровень ответственности и образованности лесничан.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!