Вернуться к обычному виду

Турслет-2019: заявите свою команду!

Турслет-2019: заявите свою команду! 18.07.2019
Молодежная политика
7 сентября на поляне базы отдыха «Журавлик» состоится городской туристический слет, посвященный Году здоровья в городах атомной промышленности. Мероприятие проводится для популяризации и пропаганды туризма, здорового образа жизни среди молодежи и развития навыков экологической культуры.
Конкурс-приветствие «Если хочешь быть здоров», этап «Полоса препятствий», конкурс бивуаков «Территория здорового образа жизни», конкурс туристических обедов «Рецепт здоровья народов Среднего Урала», конкурс «Зарядка с …» – такой будет конкурсная программа туристического праздника в этом году.
В турслете принимают участие команды, в составе участников которых не менее шести человек в возрасте до 30 лет. К участию допускаются женские команды и смешанные команды (из разных организаций). Число болельщиков команды не ограничено.
Традиционно команды-участницы делятся на две группы. В первую группу «А» входят команды, занявшие по итогам городского туристического слета работающей и студенческой молодежи 2018 года первые 5 мест, и команды из второй группы, занявшие с 1 по 3 места. В итоге численность группы «А» составляет 8 команд. Во вторую группу «В» входят все остальные команды, подавшие заявку на участие.
Основанием для допуска к участию в турслете является именная заявка и участие в субботнике 5 сентября на поляне базы отдыха «Журавлик». Заявки принимаются до 28 августа в отделе по физической культуре, спорту и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» (е-mail: molod@gorodlesnoy.ru , sport@gorodlesnoy.ru , тел.8 (34342) 6-87-93).
Подробнее о порядке проведения и программе турслета можно узнать на официальном сайте городского округа «Город Лесной» www.gorodlesnoy.ru  (Документы – Социальная сфера – Молодежная политика, спорт).



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!