Вернуться к обычному виду

Лучники Лесного успешно выступили на Чемпионате УрФО

Лучники Лесного успешно выступили на Чемпионате УрФО 15.08.2019
Спорт
В Екатеринбурге прошёл Чемпионат Уральского федерального округа по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Свердловской области, Пермского края, Республики Башкортостан, Челябинской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Воспитанники СШОР «Факел» показали следующие результаты: в стрельбе из классического лука, на дистанции 70 метров победителями стали Виталий Попов и Зотова Мария. На дистанции 60 метров победителем стал Русин Артем, а бронзовым призером – Дружинин Максим.
В стрельбе из блочного лука Харлова Ирина заняла третье место. В командном зачете Виталий Попов и Зотова Мария стали победителями соревнований на дистанции 70 метров. Русин Артем и Соколова Екатерина – лучшие на дистанции 60 метров.
Поздравляем спортсменов и тренеров Попова Станислава Владимировича и Попову Светлану Александровну с успешным выступлением!