Вернуться к обычному виду

От сердца к сердцу во имя добра!

От сердца к сердцу во имя добра! 17.08.2019
«#РОСАТОМВМЕСТЕ»
Настоящий праздник спорта и добрых дел прошел сегодня в Лесном. На стадионе «Труд» состоялся третий благотворительный забег «Во имя добра». Это мероприятие открыло в нашем городе большой событийный цикл в рамках конкурса «Лучший месячник Росатома» масштабного проекта «#РОСАТОМВМЕСТЕ». 

На старт благотворительного забега, которому предшествовали эстафеты среди сильнейших команд города, вышли 387 лесничан. Еще больше жителей города – 506 человек – поучаствовало в сборе денежных средств для приобретения новогодних подарков детям из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Лесного, воспитанников Нижнетуринского детского дома-интерната и Нижнетуринского детского дома. Всего было собрано 73136 рублей. Акция добра на этом не завершается – до 1 сентября Центр правовой и социальной поддержки населения принимает благотворительные взносы. 

Напомним, организаторами забега «Во имя добра» являются молодёжная общественная организация комбината «Электрохимприбор», которая в 2017 году стала инициатором проведения мероприятия, отдел по физической культуре, спорту и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» и Центр правовой и социальной поддержки населения.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!