Вернуться к обычному виду

Серебро и бронзу завоевали лесничане

Серебро и бронзу завоевали лесничане 03.09.2019
Спорт
С 21 по 29 августа в Москве проходили лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 года рождения и моложе (движущаяся мишень).

Лесничане, воспитанники СШОР «Факел» Спехов Егор, Селин Константин и Потапов Алексей в стрельбе из малокалиберного оружия на дистанции 50 метров, движущаяся мишень (медленная и быстрая скорости), 60 выстрелов, заняли второе место в командном упражнении. На следующий день, в стрельбе из малокалиберного оружия на дистанции 50 метров, движущаяся мишень (смешанные скорости), 40 выстрелов, Егор, Алексей и Константин стали победителями первенства России. В личном зачете Спехов Егор завоевал серебряную награду, а Константин Селин – бронзу.
На всероссийских соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки, дистанция 10 метров, Евгения Дубинина дважды становилась серебряным призером соревнований.
Поздравляем спортсменов и тренера Низамова Радика Рагиповича с успешным выступлением и желаем новых побед!