Вернуться к обычному виду

Успехи юных легкоатлетов

Успехи юных легкоатлетов 17.02.2020
Спорт
С 14 по 15 февраля в Екатеринбурге проходило первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего и среднего возрастов. Успешно выступили юные спортсмены нашего города.

Среди юношей младшего возраста Понкратов Всеволод (школа № 75) на дистанции 600 м занял второе место с результатом 1.39,4 сек. Среди девушек младшего возраста в прыжках в высоту Чупрова Анна (школа № 76) была четвертой с результатом 135 см, а Хвастунова Злата (школа № 64) стал седьмой с результатом 125 см.

В средней возрастной категории Мария Плеханова (лицей) в беге на 60 м показала результат 8,2 сек, до финала ей не хватило 0,1 сек. Хуснутдинова Аделина (школа № 64) в беге на 600 м выполнила 1 спортивный разряд и заняла второе место с результатом 1.43,0 сек. Сухов Эдуард (школа № 72) в беге на 200 м вышел в финал с лучшим результатом 23,9 сек., но, к сожалению, в финале был вторым – 24,3 сек. Коломин Никита (школа № 64) в беге на 600 м стал третьим с результатом 1.31,5 сек. Перевозкина София (школа № 75) в прыжках в длину была четвертой с результатом 4 м 92 см.