Вернуться к обычному виду

Общероссийское голосование

Общероссийское голосование 27.06.2020
Актуальные темы
Уважаемые жители городского округа «Город Лесной»!

Приглашаем вас принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое будет проходить 1 июля. Кроме того, у вас будет возможность проголосовать и дома, и на избирательных участках до 30 июня.

Все мы граждане своей страны и каждый из нас в силах внести свой личный вклад в решение важнейшего вопроса, почувствовать сопричастность к истории.

Нам вместе предстоит решить судьбу Основного закона страны - Конституции, которая лежит в основе жизни нашего государства, а значит нашей жизни, и будет определять основные правовые и юридические гарантии в области социальных и трудовых отношений, семейных, исторических и культурных ценностей.

Поправки в Конституцию – это гарантия стабильности и развития России как суверенного государства, проведения самостоятельной и уверенной внешней и внутренней политики. Для нас, жителей Лесного, это в первую очередь уверенность в будущем нашего градообразующего предприятия, которое играет большое значение в обеспечении суверенитета страны. Защита прав человека труда, гарантия качественной и доступной медицинской помощи и, конечно же, забота государства о подрастающем поколении и пожилых людях.

Это главное политическое событие года, которое зафиксирует все позитивные изменения в нашей стране за последние десятилетия. И здесь важен каждый голос! Поддержите Президента России, придите на участки или проголосуйте дома. Давайте вместе изменим нашу страну к лучшему!


С.Е. Черепанов,
глава городского округа «Город Лесной»

С.А. Жамилов,
генеральный директор ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!