Вернуться к обычному виду

Спартакиада молодёжи: лёгкая атлетика

Спартакиада молодёжи: лёгкая атлетика 15.09.2020
Спорт
На стадионе «Труд» прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт 21 Спартакиады работающей и студенческой молодёжи.
В соревнованиях приняли участие представители 14 команд, более 300 участников. 

Среди женщин места распределились следующим образом:

на дистанции 100 м:
1 место - Пидлужная Юлия – Прометей – 12,4 сек;
2 место - Глазова Екатерина – Прометей – 13,3 сек.;
3 место - Кузнецова Екатерина – Прометей – 13,7 сек. 

на дистанции 200 м:
1 место - Глазова Екатерина – Прометей – 27,8 сек;
2 место - Кузнецова Екатерина - Прометей – 29,0 сек.;
3 место - Копытова Ксения – Прометей – 29,4 сек. 
на дистанции 800 м: 1 место - Кулакова Анна – Знамя – 2.38,1 мин.;
2 место - Лопаева Татьяна – Прометей – 2.50,4 мин;
3 место - Синицына Анна – Знамя – 3.02,8 мин.

на дистанции 2000 м:
1 место - Лопаева Татьяна – Прометей – 8.09,3 мин.;
2 место - Синицына Анна – Знамя – 8.41,5 мин.;
3 место - Артёмова Нина – Технари – 9.12,8 мин.

в прыжках в длину с разбега:
1 место - Пидлужная Юлия – Прометей – 589 см;
2 место - Мухлынина Анна – Знамя – 451см;
3 место - Чернавская Наталья – Учитель – 379 см;

в метании гранаты:
1 место - Копытова Ксения - Прометей - 30,96 м;
2 место - Русинова Анна – Конструктор - 28,20 м;
3 место - Попова Светлана – Темп – 27,34 м.;

в эстафете 4х100 м:
1 место – команда «Прометей»– 54,2 сек.;
2 место – команда «Темп» – 1.03,9 сек.;
3 место – команда «Знамя» – 1.10,8 мин.; 

Среди мужчин места распределились следующим образом:

на дистанции 100 м:
1 место - Галиханов Евгений – Высота – 11,3 сек.;
2 место - Панкратов Егор – МИФИ - 11,5 сек.;
3 место - Куропятников Александр – Прометей – 11,5 сек.;

на дистанции 400 м:
1 место - Панкратов Егор – МИФИ – 53,3 сек;
2 место - Дейнеко Василий – Прометей – 54,6 сек.;
3 место - Кожевников Кирилл - Технари – 55,4 сек.

на дистанции 800 м:
1 место - Вакуловский Станислав – Прометей – 2.08,7 мин.
2 место - Григорьев Евгений - Прометей - 2.11,4 мин.
3 место - Архиреев Семен – Знамя – 2.16,2 мин.

на дистанции 3000 м:
1 место - Григорьев Евгений - Прометей - 9.15,9 мин.;
2 место - Муромцев Илья – Прометей – 10.02,6 мин.;
3 место - Вакуловский Станислав – Прометей – 10.10,3 мин. 

в прыжках в длину с разбега:
1 место - Галиханов Евгений - Высота – 556 см;
2 место - Сачков Александр – Звезда – 546 см;
3 место - Цыбин Егор – Прометей – 531 см;

в метании гранаты:
1 место - Куропятников Александр – Прометей – 51,52 м;
2 место - Нестяк Максим – Знамя – 48,56 м.;
3 место - Анцифиров Вадим – Витязь – 45,41 м.

В эстафете 4х100 м:
1 место – команда «Прометей» – 47.7 сек.;
2 место – команда «МИФИ» – 48,8 сек.;
3 место – команда «Темп» – 50,5 сек.;

В командном первенстве победу одержала команда «Прометей» (ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России).
На втором месте команда «Знамя» (управление комбината ФГУП ЭХП) и на третьем – команда «МИФИ» (ТИ НИЯУ МИФИ).



Возврат к списку