Вернуться к обычному виду

Координационный штаб информирует

Координационный штаб информирует 27.01.2021
Актуальные темы
26 января глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провёл очередное заседание координационного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Была проанализирована оперативная ситуация в городе. По информации Межрегионального управления № 91 ФМБА России, всего с начала периода заболевших коронавирусной инфекцией - 5338, выздоровевших – 4579, сделано тестов – 40 098. Под наблюдением на 26 января - 431. По информации ЦМСЧ №91 ФМБА России, по состоянию на 26 января на стационарном лечении в инфекционном отделении находится 69 человек, из них 5 - в отделении анестезиологии-реанимации. Амбулаторно проходят лечение 168 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.

В Лесном продолжается вакцинация от коронавируса. По данным на 26 января прививку поставили 439 жителей города.
Напомним, что записаться на вакцинацию можно на сайте ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, перейдя по ссылке http://uprcmsch91.prospectinfo.ru/modules.php?name=Content&op=showpage&pid=453
Угроза распространения коронавирусной инфекции остаётся. Сохраняются ограничительные меры, направленные на обеспечение санитарной безопасности.

В Лесном в круглосуточном режиме работает горячая линия Единой дежурно-диспетчерской службы города по телефону: 2-68-68. Работают два колл-центра: в поликлинике для взрослых по телефону 9-92-09 и поликлинике комбината «Электрохимприбор» - 9-59-99.

Уважаемые лесничане! Берегите свое здоровье, здоровье ваших близких и окружающих людей!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!