Вернуться к обычному виду

Координационный штаб информирует

Координационный штаб информирует 10.02.2021
Актуальные темы
9 февраля глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провёл очередное заседание координационного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Была проанализирована оперативная ситуация в городе. По информации Межрегионального управления № 91 ФМБА России, всего с начала периода заболевших коронавирусной инфекцией - 5462, выздоровевших – 4825. Под наблюдением на 9 февраля - 208. По информации ЦМСЧ №91 ФМБА России, по состоянию на 9 февраля на стационарном лечении в инфекционном отделении находится 51 человек, из них 2 - в отделении анестезиологии-реанимации. Амбулаторно проходят лечение 95 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.

В Лесном продолжается вакцинация от коронавируса. По данным на 9 февраля, вакцинировались (1 этап) 1093 человека, завершили вакцинацию 72 человека. Напомним, что записаться на вакцинацию можно на сайте ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России, перейдя по ссылке http://uprcmsch91.prospectinfo.ru/modules.php?name=Content&op=showpage&pid=453

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с изменениями) сохраняется ряд мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, в том числе, социальное дистанцирование и масочный режим. Организация и проведение мероприятий в сфере культуры и спорта осуществляется с учётом санитарных требований.

Напоминаем, что в Лесном в круглосуточном режиме работает горячая линия Единой дежурно-диспетчерской службы города по телефону: 2-68-68. Работают два колл-центра: в поликлинике для взрослых по телефону 9-92-09 и поликлинике комбината «Электрохимприбор» - 9-59-99.

Уважаемые лесничане! Берегите свое здоровье, здоровье ваших близких и окружающих людей!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!